А вот те 85-90%, которые все ОДОБРЯМС задумались когда нибудь что с ними будет на том свете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
эта порода тупых чиновничьих поклонников
развалила Советский Союз
Доодобрярись.
Теперь эта безмозглая вата задоодорвивает Российскую Федерацию....

а на том свете они не будут.
они сразу повторно рождаются
чтобы одобрять новую власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет никакого того света!
Наставник (71320)
С ними будет тоже, что и с вами, не обольщайтесь. гниение плоти ещё никто не отменял. Только память для всех будет разная, вот это да, в этом и будет разница.
Просветленный (586797)
Как выяснилось буквально на днях, те, кто одобрял гей браки и захват имущество РПЦ за бугром - гореть будут в аду синим пламенем...
Наставник (60496)
У тебя придурь врожденная или накоплено с годами?
Верховный Наставник (150906)
ты о себе подумай...