Почему все малознакомые лезут ко мне в душу,во все подробности жизни??? (В реальности имею ввиду)

А стоит их спросить,даже намекнуть на "личное"-просто,так сказать,для компенсации информации,так сразу замыкаются в себе и замолкают...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это еще что. тоскамалознакомые лезут ко мне ИЗЛИВАТЬ СВОЮ ДУШУ. вот это тоска
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
возможно, вы близко подпускаете к себе
если не нравится нарушение вашего привата, отгораживайтесь от людей.
Хранитель Истины (259114)
Интересный вы человек значит.
Хочется раскусить, как конфету и посмотреть, а что там у нее внутри )