Гроссмейстер (5853)

Вы когда на ютубе что-нибудь смотрите у вас реклама врезается или какие-то левые передачи?

Имеется ввиду ролик прерывается на рекламу или врубается хз че?
Дополнен 8 лет назад
Вопрос из серии это только у меня так или у кого еще было
Дополнен 8 лет назад
Огромное спасибо за ответы!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Нет, у меня перед видео бывает реклама (и то - не всегда), но чтобы посреди ролика - такого нет.
Наставник (59264)
По разному. Когда в начале, когда в середине. Они желтыми метками стоят на шкале времени. А с недавних пор еще из-за них на многих видео тормоза идут, вообще ничего не воспроизводится.
Наставник (29492)
У меня uBlock эффективно режет всю рекламу. Если у тебя реклама посреди ролика, то скорее всего она прямо в видео.
Наставник (28938)
Нет, давно уже adblock ничего такого не пропускает))
Хранитель Истины (451035)
у меня на видео роликах поверх какие-то таблички с надписями, я их не читаю. ты не про это спрашивала?