Кто еще о Петьку Похмельного ноги не вытер? В очередь, сукины дети!+++

Президент Украины Пётр Порошенко в Мюнхене оказался в неловкой ситуации. Главе государства, вопреки протоколу, пришлось почти три минуты под прицелами камер дожидаться хозяина встречи, который куда ниже рангом, — премьер-министра Баварии Хорста Зеехофера.

Украинский лидер явно чувствовал себя неловко и не знал, куда себя деть. Казус не мог остаться незамеченным — среди присутствующих немедленно пошли разговоры. Ведь согласно протоколу оба участника встречи должны появляться одновременно, принимающая сторона дожидаться гостя, либо младший по рангу ждать старшего. А опоздание на дипломатическом языке классифицируется как оскорбление.

Однако Порошенко сделал вид, что ничего неприятного не произошло. Когда Зеехофер наконец появился, он радостно направился ему навстречу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Правильно. Когда клянчишь денги, нухно всю свою гордость и достоинство просто засунуть в сраку,а все обиды и унижения проглотить и стоять смирно.

Как буд-то о Порошенко написано!
Как молотком стучит в ушах упрек,
И все тошнит, и голова кружится,
И мальчики кровавые в глазах...
И рад бежать, да некуда... ужасно!
Да, жалок тот, в ком совесть нечиста.
Пушкин, 1825г.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Скоро тендем Петюня - Писяй заменят на Юля - Наливай
К этому всё идёт
Верховный Наставник (110919)
А что, в этот раз он стопки обложек от российских паспортов и военных билетов не захватил?
Мог бы поиграться, под разговоры о то ли 8 000, то ли 200 000 русских солдат в Донбассе.
Просветленный (595340)
Петька не пьёт ,у него диабет