Кто там ещё забыл пригрозить России санкциями?) "В очередь, сукины дети, в очередь"! (с)

Вот Австралия пригрозила - и теперь ей придётся самой жрать свою говядину!) Литва пригрозила - теперь продолжит Даля сама хлебать своё молоко!) А США потеряет доходы от своих платёжных систем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126227)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Весь мир, Россия становится изгоем благодаря пу
Верховный Наставник (186787)
я сначала бухтела, что надо макдаки прикрыть))
а потом подумала - не , сырье и рабочие места наши
надо макдакам налоги ввести, на воздух, и погоду))))
и на солнечные дни)))
Просветленный (720319)
Что интересно, таким способом хотели сломить маленькую Исландию, где нет НИЧЕГО (из полезных ископаемых).
Не сломали.

Кой смысл на Россию-то переть ?
Мудрец (22853)
Пчёлы против мёда, чесслово!
Мудрец (12879)
За что боролись, на то и напоролись!))))
Верховный Наставник (146321)
ниче, ниче. вот сейчас и Польша с нами будет. вдвоем выдюжим ))
ей тоже кусок пирога достался
и без всякого референдума, по-хрущевски ))