у них айфон еще только 7ой, а у нас С уже питисотый. становитесь в очередь, сукины дети

Ещё не спал ажиотаж вокруг российских зенитно-ракетных комплексов С-300 и С-400, которые несут свою вахту в Сирии, а в сети уже появилась дополнительная информация о новейшей ЗРС С-500 «Триумфатор-М» («Прометей»).

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это прямое доказательство аксиомы что советские инженеры могут всё!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Надо было как-то издалека,мягче

Они же сразу апсрались.
Верховный Наставник (216253)
Серега, а все эти Сы хоть раз принимали участие в реальных боевых действиях против натовской авиации? Мне правда интересно. Помнишь рефрен: "Броня крепка, и танки наши быстры...".
Знаток (470)
врачи ликуют
Хранитель Истины (308479)
идём правильно