Зашла сейчас на майл, вспомнила Книгу Памяти. Вы туда заходите? вн+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (419186)
редко ..очень..
Я же много лет была ЗЛОшницей и до сих пор друзья есть оттуда,в реале встречались и если что случается, узнаём, связь поддерживаем же..
Знаешь, печально безмерно,когда и здесь с человеком общались и в реале встречались, а потом..его нет..
да даже если и не виделись в реале, общение здесь--связывает души, что ни говори и уход человека из жизни--чувство потери..однозначно..

Привет,Валюша!))
С Праздником, если празднуешь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет,не захожу...я не могу грустить по тем.кого не знаю...а кого мне не хватает,я и так помню...
Ни куда я ни хожу.Домашний я вдребезги ).Здрасти.
Верховный Наставник (144471)
Я в 11 году пришла в ТДВ и видела прощальный вопрос о FREE WIND.
Я до сих пор помню его аву.
Верховный Наставник (233720)
нет, там масса незнакомых личностей, рулящих там((( привет, Валли!
Наставник (65217)
Валюшка, привет свет очей моих.
Я туда не хожу...мне и в реале сейчас...
Ты сама знаешь.