.
Наставник (49364)

Вопрос сейчас возник, из памяти(пошлый, мерзкий, противный) про детство одним словом.Впечатлительным не заходить!!!

Почему сопля из одной ноздри,
всегда длиннее, чем сопля из другой ноздри?
Нос то ведь один!

Только сильно не плюйтесь...
Ну вот такой у меня мозг не здоровый!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
я ещё проиллюстрирую, чтобы особо впечатлительным особенно подурнело)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что в паре должен быть главным кто-=то один
природа любит симметрию, но не любит равенства)
сиське разного размера, яйца, уши, глаза(((
Господа/товарищи! Вы сегодня чо? под шафе? Смешите меня дюже... )))
Верховный Наставник (126256)
Сопли - продукт работы мозга.
Какое полушарие, логическое или образное, лучше работает, из той ноздри сильнее и течёт.