С вами случалось такое: вы заходите в комнату, а потом стоите не можете вспомнить, зачем зашли?

Это орудуют люди в черном, стирая нам память?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (78195)
Какие там люди в черном....
Я пока в своей коммуналки дойду из кухни до комнаты, пять раз могу забыть за чем шла...и так не один раз за день)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
Такое частенько бывает
Когда одна мысль другую обгоняет...
Наставник (74486)
Не встречала людей в черном, но случается со мной такое постоянно и повсюду.
Наставник (38329)
Нет...я вообще всегда в комнату иду с чем-то из другой попутно..может быть поэтому..)))