Расскажите, как вы подружились со своими лучшими друзьями? Ну хотя бы какой-то один случай знакомства.

ого мне звёздочку дали! круто!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83434)
Привет, Хомяк ! Нового, наверно, ничего не открою, но оспорю утверждение, что дружбы между мужчиной и женщиной быть не может ! Я познакомился с ней в детском садике, подружились, оба любили рисовать, всегда наши рисунки были лучшими. Интересы тоже совпадали. Потом учились в школе в одном классе, сидели за одной партой. Потом на какое-то время пути разошлись. Потом работали на одном предприятии, но в разных должностях. До сих пор поддерживаем дружеские отношения, но о сексе никогда даже речи не шло, хотя могу признать, что я очень даже любви-обильный ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мы все в одной компании тусовались, однажды знакомый представил парня, по нему сразу было видно правельный, добрый, уж не помню толи он попросил нас познакомить, толь как получилось, после этого начали общаться, лучше друга нельзя было и пожелать, был со мной в любую трудную минуту, когда уже переженились, пока я не уехала в другую страну. Да даже сейчас я знаю друзья, что там остались ждут меня всегда...
Просветленный (595230)
В школе и в институте дело было.они мне дали списать и мы стали друзьями!!)
Хранитель Истины (306819)
Мы дружим уже 35 лет!! Муж познакомился с Валеркой в курсантской столовой - мыли посуду - наряд вне очереди. Валеркин дом был далеко от Ленинграда и муж часто звал его к себе домой... поесть еды домашней. просто расслабиться. В казарме делили одну тумбочку. Служить поехали вместе. в одину дивизию попали. Уже с нами - с женами. и эта история длится по сей день - Дружим семьями - теперь уже и внуки дружат...
Верховный Наставник (156415)
Сестра познакомила.
Потом в техникуме вместе учились.
И до сих пор не разлей вода.
Вот это дружба. Я уверена на все 100.
Верховный Наставник (141500)
познакомился на улице с его женой(той нужно было мастера, однако..)
и вот услугу я свою тут проявил и ..ой..а у неё то дома муженёк её так оказался значит)))))..
с тех пор и дружим уж как много лет, дай бог что случай свёл нас ..весь ответ..
Ф школи
Просветленный (541983)
на похоронах
пришли одну знакомую хоронить
там с ним и познакомились.
Советник (3828)
В Универе.
Мудрец (13718)
С одной подругой вместе учились в уневере, с другой работали вместе, она была моим начальником, с другом были и остаёмся напарниками уже более 3-х лет.
Верховный Наставник (107816)
Самые верные друзья - с детства, со школы, с питерского вуза, с работы в вузе, с неправительственной организации. В последнее время близкие отношения складываются спонтанно: на конференции, например, слушали выступления друг друга, встретились во время перерыва, обменялись мнениями - взаимная симпатия. Оказались из разных стран, одной страны, города, обменялись адресами, телефонами, стали общаться по скайпу, встречаться.
Если раньше для налаживания крепких отношений нужны были годы, то теперь доверяешь больше интуиции. Пока ошибок не было!