Представьте... Ваш сосед банкует пропиской в квартире... У него и так живут 5 гастарбайтеров... И Вы случайно узнали, что там ешё 60 душ прописано... Подумаете, что это не Ваше дело или сообщите коммунальщикам?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Они мне не мешают ?
Какая причина заявлять ?
Да, я несознательная гражданка !
В замочные скважины к соседям не подсматриваю. ))))
Живут тихонечко - пусть живут. Лишь бы соседей не беспокоили.
Ну не на мороз же их выгонять ?!
С нами по соседству сейчас две семьи живут из разбитого посёлка. Без прописки. И что ? Не ссоримся, помогаем , чем можем.
Даже к закону надо подходить сердцем .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
Никогда в моём доме никого чужого , тем более чёрных, метисов, негров не
будет!!!!
Верховный Наставник (126256)
А то они не знают!
Плата за ЖКУ у нас начисляется подушно, по площади, и по показаниям счётчиков! )))
Хранитель Истины (371222)
мы то точно нет однако
Верховный Наставник (152714)
Сам себе проблем наживёт