Вот мне интересно ,почему евро и доллар растет ? А рубль российский как был 30 копеек так и остался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да пох*й....главное чтоб у вас всё хорошо было....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
стабильность, йопта ..)
вы бы задались лучше вопросом , почему гривна в стремительном пике .
Верховный Наставник (122723)
главное шо ты не растолстеешь

Наставник (72635)
в глаза не видел ни доллар ни евро и таких думаю большая половина страны
Наставник (83226)
рубль согнулся
гривна наша тоже за компанию
А1
Мудрец (10576)
Общая СССР-овская экономика, растём и падаем одновременно и одинаково.