Почему Европа, избавившаяся от ервеев, скинула этот мусор в Россию?

"евреев"
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4730)
Она это сделала, как поступает с радиоактивными отходами и мусором... Вывезли отходы и мусор - стало чище!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5708)
Россия же и спасла Европу от реальности нацизма
Наставник (50482)
спасибо товарищу Сталину
Хранитель Истины (380795)
Это евреи избавляются и от Европы, и от России. Им на смену приходят мусульмане. Свято место ведь пусто не бывает. Чего же визжать тогда про исламизацию Европы и России?
Советник (4911)
Вы уж определитесь наконец, в чём Европу обвинять. То она у вас слишком толерантная, то вдруг от евреев избавилась. ))) Я понимаю, для этого мозги нужны, но все же постарайтесь. ))))
Поехай в Израиль и сосчитай там евреев.А он не в России.