есть ли смысл получать украинское гражданство? какие плюсы и минусы меня ожидают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (70354)
чтоб принять тя попросят публично сжеч флаг и разорвать Российский паспорт! там дебилы ещё те)
а да выучи мову и правильнуюзакрпатскозападенскую исковерканную)) и сало в шоколаде надо съесть одно кило)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5673)
Если сейчас получить...то в старости можно будет хвастаться что я на фронтах бывал...
Знаток (312)
все ты придатель.
Мудрец (21131)
... заранее предсказать невозможно.
переспросите через полгода, после выборов.
Наставник (34039)
Неспокойная жизнь в любом случае
Мудрец (14778)
бесплатный въезд в челюсть)))
Хранитель Истины (306753)
Там щас мобилизация до 60 лет. Самый смак.
Гроссмейстер (8978)
Есть смысл получать гражданство ОАЭ.
Советник (2568)
Переезжала с Казахстана 15 лет назад поближе к своим, славянам. Но вот про Украину даже не подумала. И не жалею. А вот братишка пока не решился, но прикупил квартиру в Украине (с гражданством попроще), как запасной аэродром, и оч-чень теперь жалеет... Пока там всё устаканится и жизнь может закончиться