А у вас есть знакомые уехавшие в Америку? у меня есть .. имеючи гражданство вернулись

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (652485)
Да по всему свету!
И в Америке тоже!
Никто не вернулся, но тоскуют по Кишиневу все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть. Но они не вернулись.. Живут.
Хранитель Истины (345279)
Американцев нет, а вот немцы имеются....
Товарищ уехал, Вебер его фамилия, хороший водитель был..
Попросишь у него ключ 10 на 12, никогда не даст..
А протянет 10 рублей и скажет - купи свой...
Вот уехал к себе на историческую родину, а там - его и не ждали..
Посадил у себя под окном укроп - нельзя..
Пошел на рыбалку, рыбку поймать - нельзя.
Приехал обратно, оказывается - у нас можно и много... )))
Верховный Наставник (110919)
Есть. Очень хороший друг уехал. Лет 7-8 назад настроение у него было более оптимистичное...
Верховный Наставник (213110)
пущай Прохерову расскажуть как там...а то может зря *опу рвёт....
Хранитель Истины (266686)
есть...в Сиэтле живут...видать по всему - им живётся неплохо...
Мудрец (23042)
Есть. Через баптистов свалили. Общинами тусуются.
Хранитель Истины (380581)
Да у меня по всему миру есть и знакомые, и родственники, и друзья. Никто не вернулся, все живут хорошо.
Верховный Наставник (248420)
Есть. Даже несколько. Конкретно в США целых три семьи. Одни вернулись, другие (бездетные) остались, третьи очень хотят вернуться, но ждут, что скажут дети. Там сложилось: младший пацан 14-ти лет хочет остаться, старший всерьез задумывается о возвращении, но пока только прощупывает варианты работы. В Канаде только одна знакомая. Она возвращаться не собирается, поскольку некуда и не к кому, а годы уже не те.
Верховный Наставник (187945)
Есть. Он умный очень. Таких там очень ценят и делают все возможное ( условия жизни, перспектива роста, оплата труда) чтобы ему не захотелось уехать. Гражданство есть. Сын там родился.