Если Купер и правда хочет гражданство у меня есть невеста холостая,правда бабушка,а он парень или дедушка??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (203412)

за что меня так ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644756)
Хранитель Истины (428335)
Отдыхайте Мари. Мы Купера на Тяпе женим .Станет он солидным нижегородским купцом . Вторым Кузьмичом .
Наставник (50247)
а если ему не бабушки , а дедушки нравятся? он же не про захарову-поклонскую спрашивает и не про матвиенку...а ты тут со своей бабушкой
Не надо его сватать, иначе эта бабушка его захомутает, и он не появится больше на томских)))
Он ещё не дедушка, у него ребёнок ещё школьник, ну так думается))
А эта бабка точно его захомутает)))
Просветленный (623012)
А у меня жених есть,ток что звонил..Новую квартиру получил полтора года назад и теперь ему скучно видите ли стало одному.типа -есть у тебя там кто на примете?) .Я ему говорю - ты ,мля. с дуба рухнул! общения Ё захотел! Сказал, чтобы выбросил эту гнусь из головы! и ждет..я перееду туда же скоро и пусть поднимается ,он ниже этажом будет ,чай вместе попьем, потрындим и не скучно будет..выдумал снова в хомут голову совать на старости лет! так и сказал ему - появится какая нить акуляка , таблеток насует в борщ и превратит тебя в овоща..всё подпишешь что скажет!)) от мужики придурки!..тем более щас на дом молодых привезут сколько хочешь..отвел душу и - валите домой..))тем более сутенер есть знакомый..
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Хранитель Истины (306763)
Он Садовник... с душой цветуечка...
Хранитель Истины (437413)
Своих гон до нов в стране мало?...
де_ушка, да ещё и плаксивая.