Специалист (510)

Сколько баллов нужно набрать, чтобы выссказать всё то, что я о всех вас думаю?))

Лимит, лимит...,почему ты такой маленький?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223689)
Уже досстаточно,
чтобы выссказать -
мы васс сслушаем!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Ни одного говори да и все.
Верховный Наставник (167687)
А мне вообще по фиг и на баллы и на то,чё вы там себе думаете.
))
Лимит не маленький. Он скромный.
...Чего и Вам желаю...
))
Наставник (89996)
Да валяй, покеру. Мой сынуля Уманчик тут с ученика год назад такое выделывал, кипятком все сцали. Даже не забанили ))
Наставник (67858)
когда вы поймёте, что чем меньше тем лучше...вот именно тогда и будет самое то))
Верховный Наставник (137822)
Не оригинальна...