А правда что ли Нагиев красавчик? или он страсть как остроумен? за что тети его любят?

и не попрекайте меня Стасом М.! он просто поет для меня -не отказываться же
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (55383)
Конечно! Видела живьем))) на спектакль ходила

А харизма (Варвара права! Достает АЖ до последнего ряда)

Пошла на спектакль с температурой (не попускать же из-за такой мелочи!) вышла на таком подъеме и температура ушла... А НАгиевский Накал остался!!!

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он из серии "могуч, вонюч и волосат", образно говоря
Брутальный, карочи. По мне так мачо-куячо, приветик))
Хранитель Истины (270499)
Красоты особо не вижу... но харизма зашкаливает!
Наставник (34417)
Не красавец,не высокий ,но чертовски привлекателен-харизма

в модерне,в раннем,он оккуительный был.
Наставник (95613)
Он брутален и мачист))
ну вот лишь бы какого-нибудь дядьку зачморить обстебать((
А потом: ой меня никто замуж не берет
привет, Жози
Он далеко не красавец, и лицо половина не работает...но на него нельзя не смотреть, талантливый и обаятельный)
Верховный Наставник (111345)
Согласна с Варварой)))))
харизмы докуя)))))))

не красавчик,но шарма,обояния....
Наставник (71622)
Мне не нравится.Но на вкус и цвет. Кому то и Басков нравится, по мне так бе...
Просветленный (503604)
И сам крававчеГ, и сын мне его понравился- Кирилл)))
Доброго утра)
Верховный Наставник (105284)
и ростом мал и не особо красив, но есть в нем что-то ...да, та самая мужская харизма, на которую бабы и западают))