О чем может рассказать одежда о самом человеке?... Вн.

"Внешний вид дает знать, где сердце и ум наш, убранство и изысканность одежды показывает, что думая о земном, обнажены (голы и неприглядны на вид) от небесной славы." Прп. Ефрем Сирин.

"Употребление одежд пусть напоминает нам о потерянных благах и о том наказании, которое постигло человеческий род за преслушание (за не исполнение заповеди Божьей)." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (31878)
...что все, кто в женской одежде - или женщины, или (как монахи да попы) пед-рилы вонючие.