Ну почему Прохорчук не хочет рассказывать о киевских школах? Что там не так?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165431)
Его из них выгнали ... за неуспеваемость. Пришлось идти ему в школы для УО ... в пиндостанские ... Да и там его дальше фасада не пускали, он это своими фотками только подтверждает ... ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эт зачем ему отсебятину пороть,что заказывали,то и показывали.
да и за самодеятельность могут наказать "рублём".
Стрёмно!
Верховный Наставник (233878)
реклама потому что не оплачена)
Ученик (114)
у бурятов спроси