Не знаю, как вы ребята, а я сегодня буду спать под звездами )))) Вы когда-нибудь спали под звездами? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13826)
Южное, НОЧНОЕ небо значительно эффектнее, чем средняя полоса России... Так что, регулярно приходится гулять под ЗВЁЗДНЫМ небом. Но спать... НИЗЯЯЯЯ!!! Малярию подхватить легко((. Но, за то работаю под таким небом (сменная работа ).
Про наш звездный небосклон, буквально можно сказать... Небо в алмазах)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Кто же согласился с тобой спать- Филя Киркоров - он же - один... А кто - ещё? Я тебя не тянул за язык - сама написАла...
Да,я спала со звездным спортсменом и с музыкантом,и с ответчиком)))))
Меня всегда привлекают успешные люди)
Хранитель Истины (281982)
тя из дома выгнали што ле

привет)!)!)
Верховный Наставник (168798)
Да!
Это было незабываемо!!!
Гамак+я!
И звёзды!
И шумящие сосны!
И летающие шишки!
И ароматная хвоя!
И космические сигналы и импульсы!

Оооооо....а ты говоришь, секс с земным мужиком!
Бледная тень межгаклактического единения с сопланетниками!!!!

Верховный Наставник (105284)

под такими)