Дайте характеристику данной информации "одним словом"!?..Просто определение. Как вы такое воспринимаете?

В нижегородской фирме рассказали, что выжили в кризис молитвами РПЦ.

Сотрудники нижегородской фирмы,
предложившей местной епархии вернуть часть долга за работу молитвами,
рассказали, что не жалеют о заключённом соглашении.
С начала года их жизнь изменилась в лучшую сторону:
заказов стало больше, и даже эпидемия гриппа обошла стороной.

http://lifenews.ru/news/184916

— Видимо, дошли молитвы куда надо — у нас у всех пошли дела в гору,
грипп обошёл нас стороной, у компании стало много заказов,
— поделился технический директор Андрей.
...(с)...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127336)

Верховный Наставник (168540)
Классно!
Хранитель Истины (266800)
очевидное-невероятное...