Бог сотворил всё одним лишь словом, может, по этому люди такие несовершенные??)) мож у бога руки не с того места просто растут??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
так и есть. остаётся только ждать, когда люди разовьют своё умение до такой степени, чтобы переставить руки богу тем концом и к тому месту
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49354)
дура это не та которая не знает!
а та которая знать не хочет!)))))))
Наставник (32200)
это как анекдот про японцев, которые заявили что русские все руками делают плохо...