Если мы созданы по образу и подобию бога..то как он выглядит..как первобытный человек или как мы..и кто тогда такие эти первобытные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тут надо немного поправить. Это человек придумал себе Бога по образу и подобию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Он не выглядит.. Совсем никак.. Мы его сон..
Ket
Гроссмейстер (7653)
А которые из наших созданий на нас похожи? может штамповочные машины?)
Просветленный (595230)
Образ это руки ноги голова
как обезьяна- не иначе, если верить тому, что люди произошли от обезьян!
У библейского божонка склероз,- собирался сотворить человека по образу и подобию своему,
а сотворил только по образу (про подобие запамятовал)

Быт 1:
26 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему;
27 И сотворил Бог человека по образу Своему