Расскажите мне, как хорошо вы живете...на каких перинах спите, соболем аль норкой покрываетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Обычная постель-черный шелк и простынка и пододеяльник... Красивое белье-поэтому выбрал... Барбоська моя-тоже любит...))) Привет,Матильда!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Живу я очень плохо, но жить мне осталось недолго... если кого-то это утешит, может, это улучшит мою карму)
Специалист (510)
Сугубо викуньевыми пледами.))
Верховный Наставник (115920)
Не буду рассказывать, меня ждет час коктелей на яхте )
Наставник (43118)
верблюдом
Верховный Наставник (168798)
На перине из перьев ласточки.
И не одной!
Покрываюсь одеялами из шкур Геннадиев енотов полосатых!
Бггггггггггггггг.
Наставник (73047)
Котом))) Серым полосатым котом я покрываюсь...с подогревом и вибромассажем кот)))))
покрываемся новым одеялом с наполнителем "Бамбук"))))) Весьма)))))
Мудрец (21801)
Да брось ты))) Что на рынке или в "Уюттере" куплю, тем и укрываюсь. ))
Гусиное перо!