И последний вопрос... Что значит - душевное спокойствие?

Всех люблю... верующих, атеистов! И всем вам желаю добра и здоровья. Устала. Пошла я в люлю. Ваша Лариса.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18643)
гармония...

Пока,Лар)Спокойной ночи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душевное спокойствие - это когда все все все побую! Это точка равновесия... Споки споки..))))
последний вообще или на сегодня?
вроде как душевное спокойствие - это когда вы точно знаете ,что вас нечем шантажировать, нечем обидеть, ничто вас не злит, не бесит. когда вокруг вас одни доброжелательные люди и солнышко на голубом небе. это иногда бывает скучно
Советник (4320)
Приятных сновидений!
Наставник (31878)
Последний вопрос!.. УРРРА! А то уже всех зааебала!
Гроссмейстер (9077)
Это, когда совесть не осуждает тебя.