О Навеяно..со сколько лет,Ваши детки полюбили ходить в цирк..?Ну смотрели,сидели,спокойно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105284)
старшую дочку первый раз повели около 3 лет
рано конечно...
минут 20 они просидели нормально и то только потому что представление новогоднее было...там елка, снегурка ...все дела..
а когда акробаты пошли и тому подобное ..им стало не интересно...)
потом она еще много раз была в цирке, но сейчас (ей 9) уже не хочет идти)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Я побыла в цирке первый раз в 10 лет и с тех пор терпеть его не могу)))

Поверьте, цирк любят далеко не все))
Хранитель Истины (270481)
Первый раз повела в 3 и 4 года им было, старший сидел спокойно, младший требовал, чтобы свет включили...
Просветленный (714943)
Сейчас уже и не помню, когда дочку повела в цирк впервые, года в 4-5. Нормально сидела и смотрела. Мы потом в Никулинский цирк на каждую премьеру ходили лет до 10-12. В январе я была в Большом московском цирке, было довольно много родителей с маленькими детьми. некоторые с пустышками. Как свет погасят. так сразу же вопли. Сказка там был с участием чертей, свет гасили. дым пускали, огонь зажигали. дети орали. вот зачем таких крох туда тащить?
Хранитель Истины (325784)
Ни во сколько не полюбила.Вся в меня.)))
Мы с ней обе терпеть не можем этот ужас.
Могу посмотреть только отдельные номера.
Сейчас это возможно в интернете. А всю подряд эту лабуду смотреть не могу.
И дочь так же.
Хранитель Истины (271871)
В четыре - во все глаза смотрела! )))))