Гендерно ориентированные дамы, а что вы тут прозябаете, а не на кухне в окружении детей и посуды?:)

Сейчас меня заклюют:)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (32720)
Чего обзываетесь) ? Сейчас побегу в википедию))
Одно дите рядышком разбирает чето или ломает, а второе убежало за сладостями в магазин:)
Посуда помыта и полы тоже нами дружно) Значит мне можно:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232693)
Ух ты!!! А покажите мне такую))
Ну загнул...))
Верховный Наставник (217178)
Хе, хе... Оригинальный способ называть женщин в окружении детей и посуды - курицами.
Гроссмейстер (9752)
пусть отдохнут. дети тоже ведь люди
милейший ,а вы почему тут? а не с молотком в стенку или топором по дрова?
Хранитель Истины (363619)
"Ге́ндер (англ. gender, от лат. genus «род») — социальный пол, определяющий поведение человека в обществе и то, как это поведение воспринимается. Это то полоролевое поведение, которое определяет отношение с другими людьми: друзьями, коллегами, одноклассниками..
не пойму отчего надо и для чего быть на кухне и тем более в окружении посуды :-)
всё ярлыки хотите повесить и предсказать поведение?
у Вас почти получилось :-)