У нас тут спор вышел...Правда, что кто в доме главный, тот и моет посуду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (2796)
С Ужасом Посмотрел На Посудомойку!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Кот ? )
Для меня не проблема делать все дела по дому.
Верховный Наставник (124602)
а что, сейчас ещё не все обзавелись посудомоечными машинами?
Верховный Наставник (168540)
Тогда у нас республика. Президент меняется по нескольку раз за сутки.
Ой, было бы из-за чего спорить!) Это вовсе не неприятное занятие - мыть посуду!) И потом, всегда уверен, что ешь из чистой посуды!)
Хранитель Истины (498036)
А что тут спорить?Главный- кот!

Хранитель Истины (298298)
Узбагойтесь...аплизывайте тарелки после еды...и надобность мыть пасуду атпадет...я так делаю)))))))))