Mia
Верховный Наставник (228064)

Почему Ваши взрослые дети не живут с Вами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622976)
Да ну...я их тут своей музыкой своей ,-"старой, отстойной" изведу...)) плюс - мастерская у меня тут рядом..- постоянно работаю..Зачем им мучиться тут с таким папой в таких условиях?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дык это... у дочери своя семья... но она не далеко, всего 750 км от меня.
Верховный Наставник (140568)
Потому что и мы с мужем, и наш сын считаем противоестественным жить под одной крышей взрослым детям с родителями.
Наставник (49283)
одна не живет,потому,что мы с зятем в контрах))))...у другой с мужем своя квартира...до замужества жили с нами,я считаю нечего болтаться по сьемным квартирам одиноким девушкам.
Хранитель Истины (325784)
Захотят-пусть живут.) Но отдельная квартира лучше,чем одна комната в квартире,правда?)
Наставник (54158)
Дочка улетела от нас в 16 лет. Училась, вышла замуж. Но теперь мы живём рядом - специально нашли квартиру как можно ближе к ним. Это так удобно и приятно - видеть дочку и внуков когда захочу.