взрослый ребенок должен жить отдельно.А если у вас одна квартира. Куда должен податься 20 летний реб

ребенок? Снимать квартиру? Или родители должны были позаботиться о своем чаде и купить ему квартиру ,что бы по исполнению 18 лет его туда отселить?. Вот вы от родителей как быстро съехали. Вот про себя скажу ,съехала в 19 лет и то потому что замуж вышла. Не вышла бы так и жила бы и по сей день в родительской квартире,правда уже без родителей,но с сестрой и ее семьей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (270451)
Мои деткам просто повезло, дедушка оставил моему мужу квартиру в наследство, они там и живут... а мы... так с мамой и остались...))) всю жизнь с ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324332)
В 16. Учиться уехала, ну в 19 снимала жильё и работала.
Верховный Наставник (170647)
Так я учиться в 16 лет уехала в другой город. Почти в 20 замуж.
У знакомых - квартиру дочке купили, машину. Живет, работает.
Хранитель Истины (325784)
В 17 уехала работать в Москву. Жила в общаге. Если бы замуж не вышла,так там и жила бы.Квартир даже при СССР там не давали.
Хранитель Истины (427088)
Тут нет рецепта,у кого как получается....не все могут квартиры купить,во многом детям надо добиваться самим-лучшей жизни,но родительский дом-он был и будет домом детей
Наставник (77273)
в 15 сама жила, они в 1 квартире, я в другой
когда работала, свою зарплату тратила на духи французские, они платили счета, и привозили кушать, когда некогда было и на работу привозили еду)) плюс оплачивали обучение
Хранитель Истины (271871)
Красиво звучит: взрослый ребенок )))
Я и в 34 жила с родителями... И сейчас бы с превеликим удовольствием жила бы с мамой...
А квартиры - да, удовольствие дорогое
Наставник (55405)
в 18 лет приехала в Москву
с третей попытки получилось остаться.
получается, что с 18 лет и жила без мамы.
снимала и работала, точнее вьепывала, еще и менты на каждом шагу останавливали и им порой платила
Наставник (93018)
В 19 лет я вышла замуж и ушла жить к родителям мужа. С ними прожила до 27 своих лет, ипотеку взяли когда мне было 26, но мы еще год жили у родителей, а свою квартиру сдавали, что б выплачивать кредит. Сейчас купили вторую квартиру. Осталось ребенка заиметь. Квартира ему уже есть.
wonderful VIP
Хранитель Истины (250773)
где это написано- что должен жить отдельно?_))
.. "20-летнему ребенку.. лучше жить с родителями-)
Верховный Наставник (153507)
не всегда правильно сразу на блюдечквсе дитятке преподносить,даже когда есть возможность...что легко дается не ценится... снимать жилье,в общаге пожить -почему бы и нет-лишним не будет
привести мужа в квартиру своей мамы -мне и в голову бы не пришло...
Верховный Наставник (105284)
Я уехала в 17 лет в другой город учиться, жила в общежитии
Потом работала, снимала жилье, да, не вижу в этом ничего плохого
С родителями жить бы не хотела)
Верховный Наставник (101033)
Мой почти 20-летний ребёнок живёт со мной.) Т.к. откуда у неё деньги - она пока студентка. У нас с мужем лишних денег нет, чтобы ей снимать отдельное жильё. Закончит учиться- пойдёт работать- тогда и будет жить отдельно - снимать на свои деньги.
Нам родители жильё не покупали. Мы с мужем сначало снимали, потом купили. САМИ!)
Верховный Наставник (240268)
Взрослый ребёнок со своей семьёй, В ИДЕАЛЕ, должен жить отдельно! В 18-20 лет что там взрослого-то?!)))))
Я до 25 лет жила с родителями, вышла замуж, сняли квартиру, через год вернулись, т.к. я ушла в декрет (родители позвали, да и проще было так всем)
Сейчас живём отдельно. Мечтаю, что бы дети не скитались по съёмным так как мы!!! Но пока это мечты только) получится купить им жильё - хорошо. Не получится надеюсь поймут и будут без претензий!
Хранитель Истины (274100)
С 17 лет сама.
Учеба и взрослая жизнь.
Ребенка точно не хочу отделять пока не закончит ВУЗ.
И....разве мешает?)
Кому мешает-пусть покупают, снимают.
На собственной "шкурке" знаю, КАК это тяжело в 17 лет!!!

ТЕПЛОГО вечера!)
Хранитель Истины (487970)
Я в 30 лет стала жить самостоятельно,
когда мама с квартирой помогла. А
раньше и с мужем у мамы жили. Хорошо,
когда есть возможность хоть снимать
жильё....