А почему вам и хочется ругаться, но мама как бе не велит? Ругайтесь. В конце концов эти интернеты для того и сущетвуют?

Ведь гневно заклеймиь оппонента нехорошми словами все равно хочется? Не оказывайте себе ни в чем. Лучше честно сказать, а не держать кирпич за пазухой.., И не разводить гнилые баззары на морально-этические темы.., Долой ПС! Даешь полную искренность!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
****** в *** Ефимыч ! ****** ****** **** *****ту ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Ефимыч..и где это ты так загорел?? небось в Куршавеле...

приветик!
Верховный Наставник (104718)
да быдло итак хватает..
Наставник (35579)
премного благодарен
токмо мне, тихому ботану
сии инструкции не помогают
бугага
Верховный Наставник (127565)
Эфимыч..Это Вы только с забоя что ли..?)
Наставник (29730)
Не... Я злобы не воспроизвожу.. А истинно ругаться можно только разозлившись.
да заипало) захочется опять- поругаюсь))
Наставник (90050)
Судорожно решаю кого бы и куда послать
Хранитель Истины (306750)
Назвала пользователя ЛЖЕЦОМ - воспитанным лжецом - ничего оскорбительного - просто факт = тут же маска слетела и захотелось ему поругаться - ой. что тут было! правда потом объяснил. что тварь от слова Творец - кстати у меня же эту мысль и украл.. будем ругаться и каяться...
Наставник (81702)
Воспитание , кули)
Наставник (70354)
я тока так и делаю,никакие оскорбления меня не трогают и не колышут чего и вам желаю))
Наставник (54158)
Здесь ругаться неинтересно - буковками хрен кого испугаешь. Разве что, особо нервенных. Но над такими смеяться грешно.
Вот будет голосовая связь, тогда и можно будет повизжать, чтоб уши закладывало и мониторы взрывались.
забанить вас следовало бы, подстрекатель вы наш святой
вот из-за таких пресерых кардиналов войны-то и начинались...

здравствуйте дорогой )