Видел сегодня на Почте...бабулька огорчалась что Конверты раньше были по 2 рубля, а теперь +++

стали по 9 рублей...Вот так. Для кого-то и 9 рублей деньги? )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Срочно всем бабулькам электронную почту E-mail... ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Для кого-то, и копейка деньги. Для тех, кто их считает.
Наставник (28153)
ПРИЧЕМ БЕДНЫЕ БАБУЛИ НА ЗАБЫВАЮТ КОЛБАСКУ ПО 450 Р/КГ ПОКУПАТЬ!)))САМ НЕРЕДКУО ВИЖУ.СЕБЕ ТАКУЮ ПОЗВОЛИТЬ НЕ МОГУ,ДА И НЕ ХОЧУ.
Наставник (49862)
Вот это да, я до сих пор думал что конверты по 4 копейки.). А на кой хрен они сейчас нужны хоть за сколько?
Хранитель Истины (291048)
Да где ж Вы живёте-то? У нас уж несколько лет как по одиннадцать...
UNA
Наставник (98884)
конверты стоят где-то 45 рублей по России..