Почему когда рубль растет по отношению к доллару,вы восхищаетесь,а когда падает- говорите ну и что?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (317704)
все претензии к спекулянтам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне наоборот нравится когда рубль падает.
Обожаю экстремальные приключения
Верховный Наставник (186612)
мне нас рать на валютные спекуляции
наша денежка - рубль
Хранитель Истины (430918)
Нас давно не колеблет ни то ни другое. Всех заманали уже эти игрища.
Наставник (49862)
Патриотизм головного мозга. Не позволяет отдавать отчета реальности.
Знаток (393)
А ты хочешь что бы мы рыдали? Русские и не с такими трудностями справлялись!