...Насколько вам важно ЗНАТЬ, кто же заходит к вам в ЛК??? При возможности, пришпандорили бы там еще и скрытую камеру, чтоб видеть лица ваших поклонников??? )))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Как-то все равно.Пусть заходят- там только польза-иногда отвечают на висящие вопросы.
Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16399)
Да вот как-то поф, святой водой покроплю, хлоркой протру и снова вперёд)))
Хранитель Истины (430960)
Ващепох.
Мудрец (12845)
Пусть заходит,кто хочет.Мне это неважно.
А мне интересно))
Наставник (35786)
я здорова психически. поэтому мне абсолютно всё равно, кто заходит ко мне в ЛК. друг потерял меня и ищет- отлично, пусть найдёт. псих хочет колов наставить- лишь бы ему было хорошо)
Верховный Наставник (152714)
Мне неважно. Пусть ходит, кто хочет
Приветствую