Имеет ли право мать лезть с советами в семью дочери. Ведь у мамы - опыт. А дочка - дите неразумное..

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8396)
Как дочь сказала бы нет,а как мать посоветовала бы непременно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У каждого свой путь,мы должны сами совершить свои ошибки,если нам суждено!
конечно, да
Лезть - нет)
Хранитель Истины (425820)
несчастный ребенок имеет право на свою собственную жизнь, бэз маминых советов!
Просветленный (503637)
У меня сыновья.
Сегодня "влезла" к старшему (37), что мне несвойственно.
Но сочла возможным и своевременным.
у мамы опыт может быть и негативным, поэтому нет.
Наставник (25471)
Я все советы пресекаю на корню))))
Просветленный (714999)
Как дочь сказала бы нет,а как мать посоветовала бы непременно.-2
Ну тут слово ЛЕЗТЬ,можно по разному расценить)
Можно просто посоветовать,любя и дружелюбно,а можно грубо лезть.
лезть - имеет .. дочкино дело - слушать маму и делать по своему