Отец имеет равные права на ребенка, так же, как и мать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (11972)
Да. Правда, работает это только в теории, и во время развода ребенка в 99 случаев из 100 оставляют матери.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Родите для начала и грудью выкормите и у люлечки ночами постойте, чтобы о правах заявлять. А то кончили в удовольствие и дело с концом.
Наставник (32639)
только на бумаге)
Магистр (1325)
У матери права равнее, она же кормила ребенка сисей, а не папа.
Хранитель Истины (266812)
отец права имеет в интересах ребёнка и обязан эти права воплощать в жизнь.... а иметь права на ребёнка - это как-то по рыночному звучит...