Как все просто оказывается , стоило всего лишь занести Витю в ЧС и его как -будто и не было ?

А можно и не было вообще никакого Петлюры Вити , может это все мираж.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126479)
конечно мираж..ноль..без палочки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мальчики думают, что если они убили и замучили несколько сотен и тысяч большевиков и замордовали некоторое количество комиссаров, то сделали этим великое дело, нанесли большевизму решительный удар и приблизили восстановление старого порядка вещей. Обычная психология каждого честолюбивого взводного, который считает, что он решил исход боя и всей войны. Но зато мальчики не понимают, что если они без разбора и удержа насильничают, порют, грабят, мучают и убивают, то этим они насаждают такую ненависть к представляемой ими власти, что большевики могут только радоваться наличию столь старательных, ценных и благодетельных для них сотрудников.

Наставник (83226)
а вопрос про него..чтобы сам Витя и увидел..)))
именно так)
Наставник (43600)
научись общению с людьми а не будь дикаркой