Вот сажите мне, разве упрямство это плохо? ведь это тоже самое что упорство..? я не права?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462732)
Упорство и упрямство это такие же две большие разницы, как целеустремлённость и непроходимая тупость...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Нет. Упорство, это когда ты, не взирая на трудности идёшь к цели. А упрямство, это когда осёл Слава Сша, на дню по сто раз копипастит чушь о "крутых" америкастовских школах выпускающих дебилов.

Доброй Ночки, Солнышко! )))
Наставник (74645)
Смотря на что оно направленно
...Нужно быть холодным и упрямым...
Слова из песни "Надежда"