Вот меня тут уже второй раз обвиняют, что я легко и весело живу, это плохо разве?))))

...хотя это не всегда так и далеко не так, но вопрос в другом, чем мешают люди, которые веселятся?)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (372383)
Раздражают некоторых весёлые и позитивные люди)
Наверно потому, что сами не всегда могут себе это позволить...до конца расслабиться не получается, что ли
Я парочку таких в реале знаю, их раздражало иногда, что я со всеми на работе в хороших отношениях, ни на кого не сижу не психую, ни с кем не ссорюсь, всех люблю и веселюсь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321270)
Это замечательно, продолжай в том же духе!
ну естественно ! вообще краев не видишь , обнаглела ! мы понимаешь живем как попало , мучаемся страдаем .. а она порхает радостная ..
значит ты несчастная
вапщем ты это.. не грусти
Наставник (51321)
А, я так хочу жить, устала думать, анализировать и выживать! Мечтаю просто наслаждаться!! Вы умничка!!!
Просветленный (714344)
Людей вообще счастливые раздражают на 90%...я давно это заметила)))
Просветленный (714532)
Может, то просто зависть? мне не мешает. Я люблю молодых, красивых, веселых. Люблю, когда людям хорошо
Наставник (87715)
Идёшь по жизни легко
И это замечательно
Мир смотрит на нас нашими глазами
Верховный Наставник (239807)
Завидуют
Не бери в голову!
мне мешают только моралисты
остальных всех люблю
Хранитель Истины (492272)
Завидуют, сволочи...