Вы верите в справедливость? Вот верите что люди которые причинили вам боль обязательно отольются

ваши слезы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Почему то верю в эту теорию относительно своих плохих поступков. .другим обычно все сходит с рук..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Нет.
Просветленный (794109)
Нет. Я в другое верю - что во всём есть смысл.
Хранитель Истины (451035)
люди которые делают что-то плохое ни в чём не виноваты.
просто у них не правильно работают мозги.
поэтому не может быть никакого наказания за то в чём нет их вины.
Наставник (59258)
Мне начхать на них и что с ними будет.
Наставник (93018)
Верю. В итоге каждый получает по заслугам. Не раз это видела...
Я не думаю об этом.
Чисто теоретически не могу в это верить, т.к. добрая и незлопамятная
Наставник (49283)
нет,да и не надо,пусть живут и здравствуют,ну их....
Верховный Наставник (138973)
да, я верю в бумеранг...
Магистр (1111)
(если)они не ведают что творят..

.. следовательно и вины их нет... считай
Наставник (73047)
Хотелось бы верит....Но вот вижу, как хорошие, добрые люди уходят из жизни...прям несправедливость какая-то....А зловредные старухи всё живут и живут в относительном благополучии...все портят и портят жизнь окружающим((
Наставник (35359)
верю в бумеранг...
Просветленный (644996)
неее.не верю.
Наставник (32774)
я их вычеркиваю..как Богу будет угодно..
но без них я не имела бы той жизни,которая у меня есть сейчас....так что я верю в то,что все к лучшему,как бы не было смертельно больно вначале.....