У нас заканчивается третья неделя карантина

Родители искренне признаются в любви к учителям... )))) А у вас что происходит?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У нас завтра выходят)))
Но мне нравилось, когда они на карантине были)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
у меня сын просится в школу))))
У вас реально есть эпидемия?
Хранитель Истины (423194)
У нас первая пошла...))))))))А в поликлинике, куда я хожу, регистраторша загрипповала...)))))
Верховный Наставник (165903)
Наши на карантине просидели всего 4 дня) Не успели насладиться)
Верховный Наставник (111345)
Мы уже учимся с этого понедельника))
Наставник (95613)
А у нас с понедельника каникулы))
завтра наш заканчивается , 10 дней пролетели неприлично быстро ((((
Верховный Наставник (171165)
Мне, как родителю, показалось, что это лишь придумаи учителей, что родители устали от своих детей, не знают, чем их занять и что с ними делать (родители с детьми).
Всегда наслаждались лишними каникулами, жаль, тоько загружают через интернет столько, что проще в школу ходить (реально каждый учитель задал массу заданий, как будто он один такой умный среди учителей пользователь Интернета).