а ты умеешь красиво посылать?) а красиво.. это как?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168798)
Это уникальное предложение пройти на ускоренный променад по трём общеизвестным сакральным буквам!

Трямки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
не..не умею ни красиво ни не красиво))до последнего надеюсь, что человек сам вырулит)))
Хранитель Истины (423096)
Ноги есть? Ходить умеешь?....Вот и пошла себе тихонечко....))))))
Мудрец (13039)
поцицеронистей
Верховный Наставник (114454)
пройдите туда от куда вышли..
Наставник (52565)

Хранитель Истины (493377)
Милостивый сударь! Не соизволит ли Ваша светлость направить стопы свои в пешее эротическое путешествие?