Не плАчу принципиально, потому что не умею красиво это делать... Глаза мокрые, в носу хлюпает, губы дрожат...Тьфу — одним словом. ))) А как надо плакать красиво? Расскажите...или покажите...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (18313)
а я плачу и мне все равно, какой у меня нос и глаза и все остальное ) как-то ходила на концерт с мужчиной, так он не аплодировал, потому что ему казалось, что он не красиво хлопает ) в некрасивом больше жизни - меньше притворства )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
И я не умею...
Если откликнется консультант - маякните, я то-же на "Курсы несмеян" запишусь.