Вы обувь летнюю убрал уже, в шкафах порядок навели?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ни нада о грустном )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да , давно уже все убрала , перестирала перегладила и убрала ветровки , джинсовые курточки ..
нЭт, жара, в ноябре сложим
Мудрец (11057)
некогда пока)
Лето провожаем!!!
Верховный Наставник (105284)
Нет) босоножки еще не убирала ) хотя уже на туфли перешли)
Впроцессе- я с курток начала)
Нет ещё))

Привет)
Наставник (97797)
Вашими бы устами, да мед пить... Я только сегодня первый день дома, начала с мытья окон и стирки штор, после обеда на огород пойдем всей семьей, морковь убирать, под цветы место готовить, начинать убирать под вспашку, на обувьи вещи времени и сил уже не останется
Верховный Наставник (101033)
нет, не убрала. У нас ещё сухо и в обед до + 24)