С Вами все в порядке? понедельник ведь уже...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
У меня сейчас супер ,трудное , супер сумасшедшее время. Ща посижу с вами чуть чуть и опять реветь начну.А потом буду пытаться начать как, то решать свои проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хочу спать!
Мудрец (23674)

Нармальна! Уже очухался! Щас вот, кофею кружечку сварил... и буду в норме!
Я, вааще, с некоторых пор, стараюся не злоупотреблять! Если Вы об етом