Ты умеешь прощать людям обиды?Или записываешь человека в вечные враги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (22071)
Никто из нас не застрахован от ошибок.... каждый может оступиться: сказать сгоряча, сделать не подумав, обидеть не поняв…
и пусть далеко не все можно простить, но человеку порой просто необходимо дать шанс, ведь иногда именно маленький шанс способен изменить целую жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232635)
Прощаю)...я на всякое гамно свою жизнь не трачу
Хранитель Истины (344143)
Я их отключаю от общения.
Советник (4636)
делать врагом - значит тратиться ему еще на какие-то эмоции.
обойдутся!
их просто нет и все.
Хранитель Истины (317704)
если не прокляну, то пусть живут
Хранитель Истины (380795)
Мелкие обиды могу и не заметить. А крупные разводят меня с обидчиком навсегда!
Верховный Наставник (156627)
меня записывают) кто я такая, чтобы с ними спорить)

ты чего тута сидишь, когда должна веселиться и танцевать и петь?)
Прощаю.Не записываю)Но и прощаюсь сразу с такими!

Прощать умею. Забывать не получается.