в поддержку кума Эрдогана кум Худоносок решил встретить русских туристов горилкой и поросенком...

но МИД Понадусеи отказал в визе седующим туристам :
Командующий ВДВ — генерал-лейтенант Владимир Анатольевич Шаманов (назначен указом президента РФ — 24 мая 2009).
Дивизии:
7-я гвардейская десантно-штурмовая (горная) дивизия (до января 2006 — воздушно-десантная) , Новороссийск
76-я гвардейская десантно-штурмовая дивизия (до января 2006 — воздушно-десантная) , Псков
98-я гвардейская воздушно-десантная дивизия, Иваново
106-я гвардейская воздушно-десантная дивизия, Тула
Бригады:
31-я отдельная гвардейская отдельная десантно-штурмовая бригада, Ульяновск (до 1 мая 1998 года — 337-й и 328-й гв. парашютно- Десантный полки:
104-й воздушно-десантной дивизии
Батальоны:
8-й отдельный танко-ремонтный батальон Ленинск
Полки:
38-й отдельный полк связи (Медвежьи озёра)
45-й отдельный гвардейский полк специального назначения (ВДВ) (Московская область)
Учебные подразделения:
Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище
242-й учебный центр (44-я учебная воздушно-десантная дивизия) , до 1992 года — Литва (Гайжюнай и Пренай) , в настоящее время г. Омск и Ишим
=============================
Центральный испольнительный комитеть парламенской амбасадии ААН категорически возмущен действиями властей гетьманата Понадусея
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619814)
Если бы только военным...там кого угодно через сито просеют...и хорошо если просто завернут назад, а то ведь и в СБУ загреметь можно под панфары..)) объявят шпигуном российским...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
ты дурак..или просто охранник-дурачок?
видимо тебя какой-то украинец опустил..и весьма болезненно..раз страдаешь украинофобией....