Придя в Церковь Православную, что вы для себя хотите понять или увидеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А есть ли такая церковь, в которой на собрании, всё же будет целая толпа святых?
Вот в такую интересно было бы пойти.
А так, зачем мне нужны грешники: я и сам такой )
И что могут дать одни грешники другим грешникам кроме своих грехов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
я че тута понимать, если в Писании сказано про рукотворные храмы:

24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.

а Церковь - всё же творение умов и рук человеков, а не Господа)