а вам с утра какой стимул нужен для разгона?)))

нет что то желания ни на что....вот так бы лежала ввесь день не вставая))))))даж пендаля не кому дать)))))
привет родные),приятного Вам дня.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (161521)
Если наступает такое состояние...то ничего мне не поможет, но оно и не наступает, если куча важных дел...просто организм требует отдыха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Привет) Утром его и нету, желания)
Я уже кофе взбодрилась на работе
Мне сегодня мой индикатор настроения (он же весы), показали большой минус. Так , что пинок уже есть. Хочу на Садовод съездить маме шторы на кухню купить, постельное ,халатик мож какой.
Верховный Наставник (123413)
Хороший стул и добрый завтрак, а стимул мычит во дворе.